РОССИЯ-СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА!

Barcelona, España.
San Petersburgo, Rusia.
Moscú, Rusia.
Madrid, España.

СООБЩЕНИЕ ОТ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА.

СООБЩЕНИЕ ОТ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА.

 

     Друзья и соотечественники из Российской Федерации,

    Я обращаюсь к Вам для того, чтобы выразить моё восхищение и гордость за привилегированную возможность принадлежать нации, которая является лидером элиты мировых экономических держав.

Наша великая страна, наша культура, наш образ жизни и мышления не имеет границ. Для граждан Российской Федерации не существует непокоренных вершин, неизведанных морей и океанов и недостижимых целей.

Благородная цель создания Фонда «Друзья России» заключается в верной службе Патриотичным и Государственным ценностям Российской Федерации, чтобы их почитали, уважали и защищали там, где бы не находились наши граждане, распространяя таким образом культуру, обычаи и традиции Российской Федерации.

Наша гордая нация заслуживает быть признанной в качестве мощного союзника в глобализованном мире.

Если усилить культурные, социальные и экономические связи на межправительственном уровне, синергия этого партнерства сделает нас непобедимыми. От лица Фонда «Друзья России» мы благодарны поддержде со стороны высших инстанций, и мы так же поможем нашим соотечественникам с должной уверенностью и безопасностью пересечь наши необъятные границы.

Убеждена, что с нами сотрудничают лучшие интеллектуалы и профессионалы, что поддерживают наш Фонд, и поднимают его престиж, потому что путь чести и долга к Российской Федерации является лучшей поддержкой для стабильного развития и личного и профессионального успеха наших граждан.

С абсолютной убежденностью и гарантией фонд «Друзья России» ориентирует наших русских соотечественников, осуществляя инвестиции на будущее, демонстрируя всему миру силу культурной, социальной и экономической власти на международном уровне и это не утопия, и всё это находится в пределах нашей досягаемости. Глубокое чувство патриотизма и национализма граждан России может и должно быть известно во всем мире и его глобальное расширение является предназначением Фонда. Главное чтобы, где бы ни были наши соотечественники, всюду чувствовали себя комфортно и как у себя дома. В рамках этих благородных целей, фонд «Друзья России» является идеальным союзником для преумножения величественного русского духа Российской Федерации для людей во всем мире, ставя слово «успех» как стандарт и знамя прогресса, демонстрируя тем самым свой огромный потенциал, защищая интересы своих граждан, где бы они ни были.

Друзья соотечественники, завоевание культурной, социальной и экономической революции является новой и плодородной почвой для сотрудничества. Фонд «Друзья России» взял на себя ответственность, по направлению и консультированию, обеспечивая достижение наших целей, наполняя большими возможностями будущее, полное процветания и изобилия, где слово «невозможно» улетучивается перед силой творчества, которая исходит от России и ее народа.

РОССИЯ-СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА!

 

Госпожа ГУЛЬНАРА НАЗМУТДИНОВА
Вице-президент.


http://www.youtube.com/watch?v=hPI6wXNFDKc




PRUEBAS.

*****

SERVICIOS MÉDICOS.



Telfs. 24 horas 365 días: (0034) 977 385 323 / (0034) 608 176 689 / WhatsApp / Viber (RUSO · ESPAÑOL · INGLÉS · CATALÁN).

C/ PASEO JAIME I, nº 10, Piso 601-602, C.P. E-43840, Apdo. Correos 230, SALOU · COSTA DORADA (TARRAGONA) SPAIN.

email: info@fundacionamigosderusia.com 

© FUNDACIÓN AMIGOS DE RUSIA · Copyright 2010 - 2024 · Todos los derechos reservados www.fundacionamigosderusia.com · Aviso Legal


Registro Nacional Español de Fundaciones número:
1.045 C.


                                                                                                                                                                                       ;                                               
Fundación Amigos de Rusia